Новости

Защитник ЦСКА Игорь Дивеев помог сборной России обыграть Мальту
08 сентября 2021

В отборочной игре ЧМ сборная России с Игорем Дивеевым в составе обыграла дома Мальту.

Защитник московского ЦСКА Игорь Дивеев вышел в стартовом составе сборной России на домашний отборочный матч чемпионата мира по футболу против сборной Мальты. Счет в этой игре был открыт на 10-й минуте усилиями Федора Смолова, который в этом матче был капитаном нашей сборной. Смолов удачно подкараулил несогласованные действия приезжего вратаря и защитников и переправил мяч в сетку в полуподкате.
В конце второго тайма Зелимхан Бакаев реализовал пенальти, назначенный за игру рукой одним из мальтийцев. Подопечные Карпина удержали победный счет 2:0 до конца матча. Россияне идут в группе вровень по очкам с Хорватией, которая за счет лучшей разницы мячей занимает первое место.