0 шт.

Новости

Заболотный забил за сборную России и помог обыграть Кипр
11 ноября 2021

Два игрока ЦСКА поучаствовали в разгромной победе сборной России над киприотами.

В девятом туре группового отборочного турнира ЧМ по футболу Россия принимала в Петербурге Кипр. На четвертой минуте после паса Смолова счет открыл Ерохин. В первом тайме голов больше не было, зато во втором подопечные Карпина отличились пять раз. На 55-й минуте Смолов изящно обыграл вратаря и закатил мяч в пустые ворота. Через минуту классный гол забил Мостовой. На 62-й минуте головой отличился Сутормин.
Перед этим на замену вместо Смолова вышел нападающий ЦСКА Антон Заболотный. Он автором пятого гола нашей команды, мощно пробив в угол на 82-й минуте. А за три минуты до конца эффектный гол ножницами забил Ерохин. Россия победила со счетом 6:0. В стартовом составе также играл защитник ЦСКА Игорь Дивеев, которого на 67-й минуте заменил Дмитрий Чистяков.