0 шт.

Новости

Вничью сыграли «Оренбург» и ЦСКА
25 августа 2023

Гол Мойзеса принес московскому ЦСКА ничейный исход в выездном матче против «Оренбурга».

В стартовом поединке шестого тура Премьер-лиги столичный ЦСКА сыграл в гостях против «Оренбурга». В концовке первого тайма Федор Чалов мог вывести армейцев вперед, но не реализовал выход один на один, пробив прямо в голкипера. На 49-й минуте гости все же смогли открыть счет — Мойзес после паса Антона Заболотного ударом головой под перекладину переправил мяч в сетку.
Хозяева поля смогли отыграться на 70-й минуте, когда Лукас Вера в одно касание замкнул навес с левого фланга атаки в исполнении Брайна Мансильи. В самой концовке матча красно-синих после дальнего удара спасла перекладина. В итоге матч завершился вничью 1:1.