0 шт.

Новости

В столичном дерби ЦСКА проиграл «Спартаку»
11 ноября 2022

Шайба Карнаухова не спасла ЦСКА от поражения в домашнем матче против «Спартака».

В Москве сегодня встретились ЦСКА и «Спартак». Для красно-белых дерби стало первым матчем после увольнения главного тренера Бориса Миронова. В середине первого периода Вароне, которому ассистировали Савиков и Заседа, вывел гостей вперед. Армейцы смогли отыграться на 31-й минуте, когда Карнаухов реализовал большинство с передач Плотникова и Нестерова.
Решающая шайба в поединке была заброшена на 51-й минуте. Заседа после пасов Вишневского и Вароне принес «Спартаку» победу 2:1. При этом армейцы существенно перебросали своего соперника – 44:25. Несмотря на поражение, красно-синие остались на втором месте в таблице Западной конференции.