Новости

В первом матче года ЦСКА уступил «Дюделанжу»
24 января 2022

Московский ЦСКА в контрольном поединке на сборе проиграл люксембургскому «Дюделанжу».

В испанском городе Кампоамор продолжается первый тренировочный сбор московского ЦСКА. Дело дошло и до контрольных матчей. В первой в году игре армейцам противостоял «Дюделанж» из Люксембурга. В дебюте встречи Федор Чалов не реализовал выход один на один, а затем после углового мяч после удара головой одного из армейцев угодил в перекладину.
А вот «Дюделанж» первый же свой момент реализовал. Ошибкой защитника воспользовался Синани. До конца первого тайма голов больше не было, а в перерыве Березуцкий произвел множество замен. Во втором тайме красно-синие имели несколько хороших моментов, но мяч упорно не шел в ворота. В итоге ЦСКА проиграл со счетом 1:0.