0 шт.

Новости

В Кубке России ЦСКА сыграл вничью с «Крыльями Советов»
15 марта 2023

Голы Медины и Чалова принесли ЦСКА ничью в выездном поединке против «Крыльев Советов».

В Самаре сегодня состоялся первый матч ½ финала Пути РПЛ Кубка России между местными «Крыльями Советов» и московским ЦСКА. Первый тайм голов не принес, а уже на стартовой минуте второй половины встречи Хесус Медина вывел армейцев вперед, воспользовавшись несогласованностью в действиях защитника и вратаря. Самарцы отыгрались очень быстро усилиями Владимира Писарского после розыгрыша корнера.
Через четверть часа уже «Крылья Советов» повели в счете после удара головой Дмитрия Цыпченко. На 76-й минуте красно-синие получили право на пенальти после того как судья воспользовался видеоповтором. 11-метровый уверенно реализовал Федор Чалов. Игра в итоге завершилась вничью 2:2. Ответный матч состоится на поле ЦСКА в первых числах апреля.