Новости

Три пенальти помогли ЦСКА разгромить «Краснодар»
10 сентября 2022

В девятом туре РПЛ московский ЦСКА крупно обыграл дома ФК «Краснодар».

Столичные армейцы принимали в рамках девятого тура ФК «Краснодар». Красно-синие вышли вперед на 30-й минуте, когда Хорхе Карраскаль реализовал пенальти. В самой концовке первого тайма подопечные Федотова заработали еще один 11-метровый. На сей раз к точке подошел Федор Чалов, который также не промахнулся. «Быки» смогли отыграть один мяч в начале второй половины встречи, когда Кристиан Рамирес точно пробил в угол с дальней дистанции.
На 60-й минуте ЦСКА получил право на третий пенальти в этой игре. Реализовать его удалось только со второй попытки, когда к мячу подошел Хесус Медина. На 90-й минуте окончательный счет в матче установил Адольфо Гайч, точно пробивший низов из пределов штрафной площади. ЦСКА победил со счетом 4:1 и вышел на второе место в турнирной таблице.