0 шт.

Новости

Результативную ничью выдали «Ростов» и ЦСКА
24 сентября 2023

Голы Келлвена, Чалова и Файзуллаева помогли ЦСКА набрать одно очко в игре против «Ростова».

Уже на седьмой минуте сегодняшнего матча между «Ростовом» и ЦСКА Алексей Миронов вывел дончан вперед дальним ударом в девятку. Через пять минут Егор Голенков воспользовался неразберихой в штрафной площади армейцев и упрочил преимущество своей команды. На 26-й минуте гости отыграли один мяч усилиями Келлвена, который в одно касание ударом низом замкнул навес Милана Гайича.
В начале второго тайма Голенков оформил дубль, приняв мяч на грудь и отправив его в сетку вторым касание с 11-ти метров. На 65-й минуте Федор Чалов ударом в одно касание после навеса Келлвена сократил отставание красно-синих до минимума. А через пять минут Аббосбек Файзуллаев ударом в девятку с близкого расстояния восстановил равновесие. В итоге игра завершилась вничью 3:3.