0 шт.

Новости

На старте Кубка PARI Премьер ЦСКА проиграл «Зениту»
29 июня 2022

Два пенальти решили судьбу товарищеского матча между ЦСКА и питерским «Зенитом».

В своем первом матче межсезонного турнира Кубка PARI Премьер московский ЦСКА принимал питерский «Зенит». Для сине-бело-голубых это был уже третий и заключительный поединок на этом турнире. Ранее «Зенит» на своем поле обыграл в серии пенальти клубы «Пари НН» и «Сочи». Армейцы же только стартовали в турнире. Красно-синие вышли на игру в близком к оптимальному составе. Счет в матче был открыт на 39-й минуте, когда Алексей Сутормин вывел гостей вперед.
В перерыве матча наставник ЦСКА Владимир Федотов произвел ряд замен. В середине второго тайма в ворота армейцев был назначен пенальти, который реализовал Сутормин, оформивший дубль. Через 10 минут питерцы получили право на еще один 11-меровый. На сей раз с точки не промахнулся Андрей Мостовой. В итоге ЦСКА проиграл на старте Кубка PARI Премьер «Зениту» со счетом 0:3.