0 шт.

Новости

Молодежка ЦСКА разгромила «Крылья Советов»
05 ноября 2021

В матче Молодежной лиги московский ЦСКА обыграл на своем поле самарские «Крылья Советов».

Московский ЦСКА (команда до 19 лет) принимал сегодня в рамках первенства Молодежной лиги самарский «Крылья Советов». Это был матч лидеров. Армейцы великолепно провели первый тайм. Уже на девятой минуте Гайнов вывел красно-синих вперед. На 28-й минуте преимущество хозяев упрочил Сухарев. В самом начале второго тайма Евсюнин довел счет до крупного.
Только после этого «Крылья Советов» смогли отквитать один мяч. Его автором стал Романов. Однако на 80-й минуте Гайнов оформил дубль, установив окончательный счет — 4:1 в пользу ЦСКА. Победа позволила красно-синим набрать 31 очко, обойти самарцев и выйти на первое место в своей группе.