0 шт.

Новости

Максим Мухин помог молодежной сборной России обыграть Словакию
12 ноября 2021

Игрок ЦСКА Максим Мухин провел весь победный матч российской молодежки против Словакии.

В отборочном матче к молодежному чемпионату Европы по футболу Россия принимала в Химках Словакию. В стартовом составе нашей команды вышел опорный полузащитник ЦСКА Максим Мухин. Он провел на поле все 90 минут. Хозяева вышли вперед на 34-й минуте. Роскошный удар из-за пределов штрафной площади нанес Даниил Хлусевич.
На последней минуте первого тайма подопечным Галактионова удалась красивая голевая атака. В завершающей ее стадии Константин Марадишвили головой сбросил мяч на Хамида Агаларова, который тоже головой в одно касание отправил мяч в девятку. В концовке встречи после великолепной разрезающей передачи Константина Тюкавина отличился Тимур Сулейманов. Россия победила 3:0 и упрочила свое второе место в группе.