0 шт.

Новости

Крупную победу над «Крыльями Советов» одержал ЦСКА
12 марта 2023

Четыре безответных мяча забил ЦСКА в домашнем матче с самарскими «Крыльями Советов».

В поединке 19-го тура РПЛ московский ЦСКА принимал самарские «Крылья Советов». В середине первого тайма Антон Заболотный вывел армейцев вперед ударом головой метров с десяти. Через две минуты Иван Обляков ворвался в штрафную площадь гостей и точно пробил низом в дальний угол — 2:0.
На 42-й минуте Федор Чалов довел счет до крупного. Он удачно сыграл на добивании головой, переправив мяч в сетку с пары метров. На 75-й минуте Виллиан забил четвертый мяч в ворота самарцев ударом под перекладину с близкого расстояния. ЦСКА в итоге выиграл со счетом 4:0. На следующей неделе соперники встретятся снова — на сей раз в Самаре в рамках Кубка России.