0 шт.

Новости

Хет-трик Чалова помог ЦСКА разгромить «Аланию»
01 февраля 2023

В товарищеском матче на сборе московский ЦСКА крупно обыграл владикавказскую «Аланию».

В очередном контрольном поединке на сборе в Турции московский ЦСКА сыграл против «Алании» из Владикавказа. Игра получилась для армейцев совсем легкой. Уже на третьей минуте Иван Обляков вывел красно-синих вперед. Далее настало время Федора Чалова, который оформил хет-трик за 46 минут. Нападающий ЦСКА забивал на 15-й, 34-й и 61-й минутах.
На 63-й минуте пятый мяч в ворота «Алании» отправил юный полузащитник Алексей Сливин. А довершил разгром владикавказской команды Антон Заболотный, отличившийся на 77-й минуте. ЦСКА выиграл в итоге с теннисным счетом 6:0. При этом наставник красно-синих Владимир Федотов предоставил в этой игре отдых основному вратарю команды Игорю Акинфееву.