Новости

Гол Заболотного принес ЦСКА ничью в матче с «Ахматом»
11 февраля 2023

В товарищеском поединке на сборе московский ЦСКА разошелся миром с грозненским «Ахматом».

В очередном контрольном матче на тренировочном сборе в Турции столичный ЦСКА сыграл сегодня против грозненского «Ахмата». На 16-й минуте нападающий Антон Заболотный вывел армейцев вперед. Минимальный перевес красно-синие сохранили до конца первого тайма. В перерыве Владимир Федотов произвел две замены. Еще пятерых футболистов наставник москвичей поменял по ходу второго тайма.
Грозненцы смогли уйти от поражения на 88-й минуте. Точный удар нанес защитник Милош Шатора. В итоге поединок между ЦСКА и «Ахматом» завершился вничью 1:1. Теперь армейцам предстоит сыграть заключительный матч на сборе против московского «Динамо». Он пройдет 15 февраля.