Новости

Гол Облякова не спас ЦСКА от поражения в игре с «Динамо»
13 ноября 2022

В московском дерби ЦСКА проиграл на выезде с «Динамо» с минимальным счетом.

В последнем перед зимней паузой туре РПЛ состоялось московское дерби с участием «Динамо» и ЦСКА. На 40-й минуте Дмитрий Скопинцев ударов в дальний верхний угол из пределов штрафной площади вывел хозяев поля вперед. В середине второго тайма соперники обменялись голами. Сначала Николя Нгамале точно пробил головой после навеса с фланга, а затем за армейцев забил Иван Обляков, положивший мяч слета в угол.
За десять минут до конца игры красно-синие оказались в меньшинстве (удалился Обляков) и получили пенальти в свои ворота. Однако Игорь Акинфеев отбил рукой удар Даниила Фомина. И почти тут же составы уровнялись — у «Динамо» удалился Ярослав Гладышев. Игра же так и завершилась поражением ЦСКА со счетом 2:1.