0 шт.

Новости

Гол Облякова и серия пенальти помогли ЦСКА обыграть «Сочи»
20 сентября 2023

В матче Кубка страны московский ЦСКА в серии пенальти взял верх дома над ФК «Сочи».

В сегодняшнем поединке четвертого тура группового этапа Кубка страны столичный ЦСКА принимал дома ФК «Сочи». Счет в этой игре был открыт под занавес первого тайма, когда Кристиан Нобоа ударом слета после передачи Георгия Мелкадзе вывел гостей вперед. Отыграться армейцы смогли на 78-й минуте. Иван Обляков забил ударом с близкого расстояния низом после розыгрыша корнера.
Счет 1:1 сохранился до конца основного времени, а затем соперники приступили к серии пенальти. Ее героем стал голкипер красно-синих Владислав Тороп, отразивший два удара «барсов». И даже неудачная попытка Федора Чалова не помешала ЦСКА победить с общим счетом 1:1 (4:2 по пенальти).