Новости

Гол Дивеева принес ЦСКА ничью в матче против «Рубина»
21 февраля 2022

В контрольном поединке на сборе московский ЦСКА разошелся миром с казанским «Рубином».

Московский ЦСКА провел очередную товарищескую встречу на сборе. Соперником армейцев стал казанский «Рубин». В этой игре в основе красно-синих появились новички — Медина, Языджи и Карраскаль. А в целом состав был максимально близок к оптимальному. Уже на 17-й минуте после подачи от угловой отметки точный удар головой нанес Игорь Дивеев, которой вывел ЦСКА вперед.
На 35-й минуте Карраскаль получил красную карточку, но по договоренности команд армейцы не остались в меньшинстве, новичка заменил Эджуке. Долгое время москвичам удавалось удерживать минимальный перевес, но за две минуты до конца матча Хакшабанович нанес точный удар низом без шансов для Акинфеева. Итог игры — ничья 1:1.