Новости

Дубль Заболотного принес ЦСКА победу над «Виборгом»
03 февраля 2022

В контрольном матче на сборе московский ЦСКА переиграл датский клуб «Виборг».

Первую победу в новом году смогли добыть футболисты московского ЦСКА. Они пришлась на очередной товарищеский матч на сборе в испанском города Кампоамор. Соперником подопечных Березуцкого на сей раз был датский «Виборг». Уже на четвертой минуте Антон Заболотный вывел красно-синих вперед. Впрочем, всего через две минуты Бех сравнял счет.
На 15-й минуте отличился новичок ЦСКА Хесус Медина. Это гол стал для него дебютным в составе армейцев. Через пять минут Заболотный оформил дубль. После стол бурного начала матча команды успокоились и до перерыва больше не забивали. На 53-й минуте Бергер сократил отставание «Виборга» до минимума. Однако сравнять счет датский клуб не смог. ЦСКА победил со счетом 3:2.