Новости

Дубль Плотникова принес ЦСКА победу над «Спартаком»
22 февраля 2023

В матче регулярки КХЛ ЦСКА крупно обыграл «Спартак» на его льду.

В гостевом матче КХЛ ЦСКК сыграл сегодня со «Спартаком». Армейцы повели на седьмой минуте после броска Плотникова, которому ассистировали Мамин и Каменев. В середине второго периода гости отличились еще два раза: Классон в меньшинстве после паса Григоренко и Нестеров с передач Сергеева и Светлакова. На последней минуте второго периода Григоренко забросил с пасов Дыбленко и Мамина.
На 42-й минуте Плотников, воспользовавшись передачами Каменева и Окулова, оформил дубль. Далее в меньшинстве с паса Соркина отличился Светлаков. Красно-белые смогли размочить счет усилиями Старченко в большинстве на экваторе третьего периода. На 52-й минуте за гостей отличился Карнаухов (ассистенты — Светлаков и Сергеев). ЦСКА добился победы со счетом 7:1.