Новости

Дубль Ильзата Ахметова принес ЦСКА победу в товарищеской игре
20 июля 2021

ЦСКА победил "Нижний Новгород" в контрольном матче за счет двух голов Ахметова.

Московский ЦСКА провел очередную игру в рамках подготовки к стартующему уже на этой неделе новому сезону в РПЛ. Армейцы на родном для себя стадионе “ВЭБ Арена” принимали футбольный клуб “Нижний Новгород”. Эта команда будет дебютировать в высшем эшелоне отечественного футбола в наступающем сезоне. Главный тренер ЦСКА Алексей Березуцкий выставил на этот матч состав, близкий к оптимальному. В первом тайме был забит только один гол. Его автором стал полузащитник красно-синих Ильзат Ахметов.

В середине второго тайма в ворота хозяев был назначен пенальти. Его реализовал Александр Сапета, сравнявший счет. Однако за пять минут до финального свистка Ахметов оформил дубль, принеся ЦСКА победу со счетом 2:1.