0 шт.

Новости

Дивеев и Заболотный сыграли за Россию против Хорватии
14 ноября 2021

Российская сборная не смогла напрямую выйти на чемпионат мира по футболу 2022 года.

Заключительный матч группового этапа провела сегодня сборная России по футболу. Подопечные Карпина гостили в Хорватии, где их устраивала ничья. В стартовом составе наставник нашей команды выпустил защитника ЦСКА Игоря Дивеева. Во втором тайме вместо Федора Смолова вышел еще один игрок красно-синих — форвард Антон Заболотный.
Хорваты доминировали весь матч и создали немало опасных моментов, но стеной стоял вратарь россиян Матвей Сафонов. Но на 81-й минуте в свои ворота забил Федор Кудряшов. Поражение со счетом 1:0 не позволило российской дружине получить прямую путевку на мундиаль. Теперь наша команда сыграет в стыковом турнире весной будущего года.