0 шт.

Новости

ЦСКА завершил второй сбор победой над «Люнгбю»
09 февраля 2022

Голы Облякова, Заболотного и Яковлева принесли ЦСКА победу в товарищеском матче с «Люнгбю».

Свой второй предсезонный сбор в Испании московский ЦСКА завершил товарищеским поединком против датского клуба «Люнгбю». Встреча получилась весьма результативной. В середине первого тайма соперники обменялись голами. На точный удар Облякова датчане ответили голом в исполнении Серенсена. За пару минут до перерыва Антон Заболотный вновь вывел красно-синих вперед.
На 54-й минуте «Люнгбю» отыгрался, а потом датчанам новичок армейцев Медина, срезавший мяч в собственные ворота. Игра катались к ничейному исходу, но на 89-й минуте Владислав Яковлев своим точным ударом принес ЦСКА победу со счетом 3:2. Отметим, что в этой игре москвичи выступили в основном составе, а замен было всего шесть.