Новости

ЦСКА в меньшинстве удержал ничью в матче с «Химками»
21 ноября 2021

Поединок 15-го тура РПЛ между ЦСКА и «Химками» завершился безголевой ничьей.

В матче против «Химок», домашнем для ЦСКА, впервые за два сезона в стартовом составе армейцев появился защитник Бруно Фукс. Однако олимпийский чемпион в составе сборной Бразилии провел на поле всего 15 минут. Фукс получил красную карточку после вмешательство ВАР, а ЦСКА — пенальти в свои ворота. Однако химчанин Кемаль Адеми пробил с точки выше ворот.
Оставшись в меньшинстве, армейцы не стали прижиматься к своим воротам. Лишь в самой концовке встречи гостям удалось создать несколько опасных моментов. Самый реальный шанс забить имел на четвертой компенсированной ко второму тайму минуте Бесард Сабович, но Игорь Акинфеев отбил его удар низом с десяти метров. Игра завершилась вничью 0:0. ЦСКА занимает шестое место в таблице РПЛ.