0 шт.

Новости

ЦСКА ушел от поражения в матче с «Уралом» в компенсированное время
03 апреля 2022

Голы Дивеева и Языджи принесли ЦСКА ничью в домашнем матче с «Уралом» из Екатеринбурга.

Московский ЦСКА принимал сегодня в рамках 23-го тура РПЛ «Урал» из Екатеринбурга. Уже на седьмой минуте Игорь Дивеев выел армейцев вперед. На 36-й минуте гости отыгрались. А помог им в этом игрок красно-синих Яка Бийол, срезавший мяч в свои ворота. В начале второго тайма Эрик Бикфалви вывел «Урал» вперед.
Концовка матча получилась огненной. После подсказки ВАР арбитр назначил пенальти в пользу ЦСКА. Юсуф Языджи с точки не промахнулся, сравняв счет на четвертой компенсированной ко второму тайму минуте. Но тут же после этого арбитры ВАР пригласили главного рефери посмотреть по монитору эпизод с падением в штрафной хозяев. После долгого изучения эпизода судья принял решение пенальти не назначать. В итоге поединок завершился вничью 2:2.