Новости

ЦСКА упустил ничью в Казани в компенсированное время
30 октября 2021

В 13-м туре РПЛ московский ЦСКА проиграл на выезде казанскому «Рубину»,

Московский ЦСКА провел сегодня поединок очередного тура РПЛ на выезде против казанского «Рубина». Армейцы забили на 13-й минуте усилиями Эджуке, но гол был отменен, так как находившийся в офсайде Заболотный поучаствовал в эпизоде, помешав сыграть защитнику «Рубина». В концовке тайма два момента было у хозяев, но Онугха пробил мимо, а с ударом Бакаева справился Акинфеев.
В начале второго тайма Зайнутдинов мог вывести красно-синих вперед, но с его ударом справился голкипер Дюпин. Когда уже казалось, что игра закончится вничью, подопечным Слуцкого удалось забить победный гол. На первой компенсированной ко второму тайму минуте Михаил Костюков головой вогнал с пяти метров мяч в сетку ворот армейцев. ЦСКА проиграл 1:0 и упустил шанс выйти на второе место в таблице.