0 шт.

Новости

ЦСКА спас ничью в меньшинстве в игре с «Крыльями Советов»
16 сентября 2023

Голы Заболотного и Чалова помогли ЦСКА добыть одно очко в матче против «Крыльев Советов».

В одном из центральных матчей восьмого тура РПЛ ЦСКА принимал «Крылья Советов». Уже на второй минуте Николай Рассказов, удачно сыгравший на добивании, вываел волжан вперед. На 22-й минуте преимущество гостей упрочил Никита Салтыков, реализовавший выход один на один с Игорем Акинфеевым. Через десять минут Антон Заболотный с пенальти отыграл один мяч.
На 62-й минуте красно-синие остались в меньшинстве — вторую желтую карточку получил Виллиан Роша. Однако вдесятером подопечные Федотова смогли отыграться усилиями Федора Чалова, который забил элегантным черпачком на 75-й минуте. В концовке игры был удален капитан самарцев Александр Солдатенков. А счет не изменился — ничья 2:2.