0 шт.

Новости

ЦСКА разгромил на выезде «Зенит-Ижевск» в Кубке России
23 сентября 2021

Голы Ахметова, Кучаева, Зайнутдинова и Заболотного принесли ЦСКА победу в матче Кубка страны.

Московский ЦСКА стартовал сегодня в Кубке России по футболу. Армейцы сыграли на выезде с клубом «Зенит-Ижевск». Уже на девятой минуте красно-синие вышли вперед благодаря точному удару Ильзата Ахметова. На 24-й минуте Константин Кучаев упрочил преимущество гостей.

Во втором тайме подопечные Березуцкого забили еще два гола. На 76-й минуте отличился Бахтияр Зайнутдинов, а в компенсированное время свою фамилию на табло зажег Антон Заболотный. ЦСКА победил 4:0 и вышел на первое место в своей группе элитного группового раунда Кубка страны. В решающем матче на выход в 1/8 финала армейцы сыграют 27 октября на выезде с липецким «Металлургом».