Новости

ЦСКА разгромил «Краснодар»
23 февраля 2023

В матче Кубка страны московский ЦСКА крупно обыграл дома ФК «Краснодар».

В первом официальном поединке 2023 года столичный ЦСКА встретился сегодня дома с «Краснодаром». Это был первый матч двухраундового противостояния в рамках Кубка России. На десятой минуте армейцы вышли вперед после точного удара головой Мойзеса, которому также головой отпасовал Виллиан. Через 20 минут Федор Чалов после навеса Хесуса Медины точно пробил головой в ближний угол ворот гостей — 2:0.
После перерыва красно-синие продолжили атаковать, заработав пенальти. Но Хорхе Карраскаль не смог реализовать его, пробив в перекладину. И все же третий мяч побывал в воротах «быков». На 86-й минуте после перехвата и паса Милана Гайича точно пробил в дальний нижний угол Антон Заболотный. ЦСКА выиграл 3:0, создав себе отличный задел перед ответной встречей.