Новости

ЦСКА разгромил «Краснодар»
23 февраля 2023

В матче Кубка страны московский ЦСКА крупно обыграл дома ФК «Краснодар».

В первом официальном поединке 2023 года столичный ЦСКА встретился сегодня дома с «Краснодаром». Это был первый матч двухраундового противостояния в рамках Кубка России. На десятой минуте армейцы вышли вперед после точного удара головой Мойзеса, которому также головой отпасовал Виллиан. Через 20 минут Федор Чалов после навеса Хесуса Медины точно пробил головой в ближний угол ворот гостей — 2:0.
После перерыва красно-синие продолжили атаковать, заработав пенальти. Но Хорхе Карраскаль не смог реализовать его, пробив в перекладину. И все же третий мяч побывал в воротах «быков». На 86-й минуте после перехвата и паса Милана Гайича точно пробил в дальний нижний угол Антон Заболотный. ЦСКА выиграл 3:0, создав себе отличный задел перед ответной встречей.

Изображение не найдено

Следующие матчи

Российская Премьер-Лига ЦСКА - : - Оренбург 4 августа 15:30 Купить билеты Кубок России ЦСКА - : - Пари НН 14 августа 17:15 Купить билеты Российская Премьер-Лига ЦСКА - : - Локомотив 18 августа 17:30 Купить билеты Российская Премьер-Лига ЦСКА - : - Акрон 24 августа 15:00 Купить билеты Российская Премьер-Лига ЦСКА - : - Зенит 14 сентября 19:00 Купить билеты Кубок России ЦСКА - : - Краснодар 18 сентября 19:00 Купить билеты Российская Премьер-Лига ЦСКА - : - Ахмат 28 сентября 19:00 Купить билеты Кубок России ЦСКА - : - Ахмат 23 октября 19:00 Купить билеты Российская Премьер-Лига ЦСКА - : - Факел 26 октября 19:00 Купить билеты Российская Премьер-Лига ЦСКА - : - Спартак 2 ноября 19:00 Купить билеты Российская Премьер-Лига ЦСКА - : - Ростов 23 ноября 19:00 Купить билеты Российская Премьер-Лига ЦСКА - : - Рубин 30 ноября 19:00 Купить билеты Российская Премьер-Лига ЦСКА - : - Химки 8 марта 19:00 Купить билеты Российская Премьер-Лига ЦСКА - : - Динамо Мх 29 марта 19:00 Купить билеты Российская Премьер-Лига ЦСКА - : - Динамо М 5 апреля 19:00 Купить билеты Российская Премьер-Лига ЦСКА - : - Крылья Советов 19 апреля 19:00 Купить билеты Российская Премьер-Лига ЦСКА - : - Краснодар 10 мая 19:00 Купить билеты Российская Премьер-Лига ЦСКА - : - Пари НН 24 мая 19:00 Купить билеты