Новости

ЦСКА проиграл на своем поле ФК «Сочи»
07 мая 2022

В матче РПЛ московский ЦСКА проиграл в родных стенах «Сочи».

В центральном поединке 28-го тура московский ЦСКА принимал на своем поле ФК «Сочи». На 10-й минуте Артем Макарчук после навеса Жоаозиньо головой переправил мяч в ворота армейцев. Вскоре Жоаозиньо забил уже сам, но его гол был отменен из-за офсайда. Игра у хозяев в этом матче откровенно не ладилась, а опасные моменты создавать практически не получалось.
Сочинцы грамотно оборонялись и даже могли несколько раз увеличить счет. В компенсированное ко второму тайму время за фол последней надежды был удален полузащитник ЦСКА Ильзат Ахметов. В итоге подопечные Березуцкого проиграли со счетом 0:1, позволив сочинцам оторваться на пять очков. Красно-синие остались на четвертом месте, но шансов попасть в призовую тройку за два тура до конца чемпионата почти не осталось.