0 шт.

Новости

ЦСКА проиграл «Краснодару» на его поле
15 мая 2022

Московский ЦСКА опустился на пятое место в таблице после поражения в Краснодаре.

В поединке 29-го тура РПЛ московский ЦСКА гостил в Краснодаре. Это была битва прямых конкурентов за четвертое итоговое место в таблице. Поначалу увереннее выглядели хозяева поля. Они даже забили гол на исходе получаса, но судья отменил его из-за офсайда. Концовка первого тайма осталась за подопечными Березуцкого, которые создали два отличных момента. Сначала Антон Заболотный опасно пробил рядом со штангой, а вскоре из убойной позиции выстрелил Чидера Эджуке, но с его ударом справился вратарь.
Со старта второго тайма армейцы продолжили атаковать, но хозяев всякий раз спасал Матвей Сафонов. За четверть часа до конца поединка феноменальный дальний удар Никиты Кравцова застал врасплох Игоря Акинфеева. ЦСКА проиграл со счетом 1:0, уступив за тур до конца чемпионата четвертое место «Краснодару».