Новости

ЦСКА победил на сборе в Австрии местную "Адмиру Ваккер"
09 июля 2021

Гол Ильзата Ахметова принес ЦСКА минимальную победу над "Адмирой Ваккер"

Московский ЦСКА продолжает подготовку к стартующему уже совсем скоро новому сезону в российской Премьер-лиге. Сегодня, 9 июля, армейцы провели товарищеский поединок против местного клуба “Адмира Ваккер”. В этом матче уже приняли участие вернувшиеся из сборной России защитники Игорь Дивеев и Марио Фернандес. Он вышел в основном составе. А вот капитану команды Игорю Акинфееву тренерский штаб предоставил отдых - место в воротах занял юный голкипер Владислав Тороп.

Первый тайм не принес забитых голов. В перерыве в составе ЦСКА произошло сразу семь замен. Уже на шестой минуте второй половины встречи отличился вышедший на замену Ильзат Ахметов. Этот гол оказался в итоге единственным в матче. ЦСКА победил австрийский клуб на его родине со счетом 1:0.