Новости

ЦСКА переиграл словацкий "Вион" в товарищеском матче на сборе в Австрии
13 июля 2021

Московские армейцы завершили сбор в Австрии победой над словацким "Вионом".

В заключительном матче на сборе в Австрии московский ЦСКА сыграл товарищеский матч против словацкого клуба “Вион”. Исполняющий обязанности главного тренера армейцев Алексей Березуцкий выставил на игру состав, близкий к оптимальному. Счет в матче был открыт под занавес первого тайма. Забиты мячом отметился полузащитник красно-синих Иван Обляков.

В перерыве на поле появился Чидера Эджуке, заменивший Ильзата Ахметова. Именно нигериец стал на 65-й минуте автором второго гола ЦСКА в этом матче. По ходу второй половины встречи наставник армейцев сделал целый ряд перестановок. Счет до конца поединка не изменился. ЦСКА победил 2:0. Далее армейцы вернутся в Москву, где продолжат подготовку к чемпионату России.