0 шт.

Новости

ЦСКА одержал волевую победу над «Крыльями Советов»
23 октября 2021

Голы Эджуке, Чалова и Заболотного принесли ЦСКА три очка в матче против «Крыльев Советов».

Сегодня в 12-м туре РПЛ московский ЦСКА принимал на своем поле самарские «Крылья Советов». Первый тайм лучше провели гости. Они открыли счет на 11-й минуте, когда Иван Сергеев после паса Юрия Горшкова реализовал выход один на один. На 57-й минуте армейцы отыгрались. Свой очередной гол забил лидер команды в этом сезоне Чидера Эджуке, который удачно пробил низом.
Развязка матча наступила в последние пять минут. На 85-й минуте отличный удар удался Федору Чалову, который вывел красно-синих вперед. А через четыре минуты все вопросы о победителе снял Антон Заболотный, забивший ударом из пределов штрафной площади. ЦСКА одержал победу со счетом 3:1, которая позволила армейцам набрать 23 очка и догнать лидирующих «Зенит» и «Динамо».