Новости

ЦСКА и «Краснодар» обошлись без голов в Москве
02 октября 2021

В матче РПЛ московский ЦСКА сыграл в родных стенах вничью с ФК «Краснодар».

Московский ЦСКА в матче 10-го тура РПЛ принимал на своем поле соседа по таблице — ФК «Краснодар». В первом тайме самым активным на поле был армеец Чидера Эджуке. Дважды он выходил на ударную позицию, но в первый раз с его выстрелом справился голкипер Сафонов, а во втором моменте мяч прошел рядом со штангой.
В середине второго тайма команды обменялись уколами. Сначала после удара Бахтиера Зайнутдинова гостей снова выручил вратарь. А вскоре забить могли уже краснодарцы. Но мяч после удара Крыховяка попал в стойку ворот красно-синих. На 78-й минуте в штангу опал уже Эджуке. Несмотря на большое число опасных моментов, матч завершился безголевой ничьей — 0:0. ЦСКА остался на пятом месте в таблице.