0 шт.

Новости

Армейцы Тороп и Ермаков дебютировал за сборную России
11 сентября 2023

В товарищеском матче сборная России проиграла олимпийской сборной Египта при участии игроков ЦСКА.

Сразу два футболиста московского ЦСКА дебютировали сегодня за сборную России, которая провела товарищеский поединок на выезде против олимпийской сборной Египта. Ворота подопечных Карпина защищал голкипер армейцев Владислав Тороп. Также в стартовом составе россиян вышел полузащитник красно-синих Никита Ермаков.
Уже в дебюте встречи Сергей Пиняев вывел гостей вперед, реализовав пенальти за игру рукой. Египтяне смогли сравнять счет на 68-й минуте, когда мяч в свои ворота отправил Никита Кравцов, вставший на пути удара Ахмеда Фаузи. А через несколько минут хозяева поля вышли вперед — навес Саида Абдаллы воплотил в забитый мяч Араби Мохтар. В итоге Россия проиграл 2:1.